Tеплый пол Devi

Перед приобретением теплого пола «Дэви» предлагаем вам ознакомиться с особенностями его установки. Как же выполнить монтаж теплого пола в домашних условиях самостоятельно? Хотим вам сразу сообщить о том, что в комплекте с теплым полом идет инструкция по монтажу в деталях на двух языках. Запомните такие особенности:

1. В процессе монтажной работы теплого пола под плитку нужно применять кабель «Дэви Флекс», с мощностью в двадцать Ватт.
2. В жилом помещении может хватить кабеля с мощностью в сто Ватт на метр квадратный.
3. В санузле, ванной комнате лучше всего применять оборудование с мощностью в сто двадцать Ватт на метр квадратный.

Теплый пол Devi монтируется быстро и просто. Вам не нужно покупать каких-либо специальных инструментов. Нужна только монтажная лента и специальная гофра. Теперь нужно рассмотреть монтаж самого кабеля.

Как произвести монтаж?

Перед тем как начать его укладывать под Теплый пол Devi купить который вы можете в онлайн магазине, нужно подготовить стяжку из бетона. Она должна располагаться под проводами. Толщина стяжки по правилам не должна быть меньше чем три сантиметра. Не рекомендовано прокладывать отопительное оборудование в тех местах, где будет находиться техника, большая кухонная мебель. Не забудьте предусмотреть термоизоляцию. Это необходимо для того, если комната находится над землей или же над подвалом, где отопления не бывает. В виде теплоизоляции может быть стяжка керамзитная, полипропилен или подложка пробочно-рулонная. Не забудьте вместе с теплоизоляцией положить и сетку из полипропилена или же лавсан. Если вы будете использовать стандартную фольгу, то цемент ее просто поглотит. Установив систему в своем доме или же в квартире, вы будете чувствовать себя тепло и уютно.

Укладка матов

Если говорить о монтажной работе, связанной с самоклеющимися матами, то они вообще идеальны и с ними справится любой человек. Во-первых, они подходят для любой комнаты. Во-вторых, они легко режутся. В-третьих, чтобы маты разрезать вам нужны самые обычные ножницы. В-четвертых, верх пола может быть каким-либо (плитка, паркет). Зачем необходима фольга в процессе монтажа теплого пола? Лавсан или фольга нужны для выравнивания тепла по всему полу. Если верить отзывам людей, то система датского производителя не уступает своим качеством другим аналогам. Поэтому высокая стоимость теплого пола полностью оправдана. Заказывайте данную систему в любом виртуальном магазине. Оплату можно произвести картой или наличным расчетом.

Updated: 21st October 2019 — 4:23 pm